• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Киевгорстрой" создаст отдел «специальной работы и решения конфликтных ситуаций»

    Опубликовано: 2005-07-27 12:05:00

    ХК "Киевгорстрой" создаст в составе исполнительного аппарата компании специальный отдел "Социальной работы и решения конфликтных ситуаций", в котором будут работать квалифицированные психологи и социальные работники. Задачей отдела будет до начала проектирования выявлять наболевшие проблемы жителей микрорайона и не допускать возникновения напряжения при возведении новостроек.

    Об этом сообщил президент ХК "Киевгорстрой" Владимир Поляченко на заседании Наблюдательного Совета ХК "Киевгорстрой".

    Он добавил, что компания как ответственный застройщик чувствует свою ответственность перед жителями прилегающих домов, и, начиная новое строительство, всегда будет находить компромисс и не будет допускать возникновения конфликтных ситуаций.

    В.Поляченко сказал, что растущая общественная активность при открытии новых объектов и стремление людей быть причастными к общественно-политической жизни, это признак современного общества.

    "Строительство должно учитывать мнение жителей. Но это не должно отдавать "политиканством". Мы всегда стремимся, чтобы благодаря нашей деятельности территориальные организации получали признаки современной цивилизации. К сожалению, люди свыклись с невыполнением обещаний, и поэтому с опасением относятся к любым предложениям. Но мы имеем опыт формирования общественного доверия. Так мы перебарывали неверие населения 10 лет назад в начале нашей программы, и сегодня уверенны, что своими конкретными делами сформируем доверие людей к тем обязательствам, которые берут на себя строители", -просуммировал В. Поляченко.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.