• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты неувядающей красоты

    Опубликовано: 2012-07-31 16:44:15

    Во все времена женщины мечтали узнать секрет неувядающей красоты. Сегодня же доподлинно известно, что выглядеть привлекательно можно даже в шестьдесят-семьдесят лет. Для этого нужно всего-то придерживаться нескольких простых правил.

     

    Режим и самодисциплина.
    Всем известен тот факт, что положительного результата можно достигнуть, только в том случае, если выполнять все необходимые действия в соответствии с инструкцией. К примеру, не от одной болезни нельзя излечиться, принимая прописанное врачом лекарство нерегулярно. Данное правило также актуально и для женщин, желающих оставаться молодыми и привлекательными долгие годы. Ведь для того, чтобы достичь результата придется изрядно потрудиться, следуя всем рекомендациям: пить витамины, регулярно использовать крема для лица, а также наносить на проблемные участки фигуры антицеллюлитные средства.




    Конечно, современные косметические средства очень эффективны в борьбе с возрастными изменениями, но не следует забывать и о знаниях наших бабушек. К примеру, до сих пор очень актуальна техника поддержки кожи в тонусе с помощью льда из настоя ромашки или мяты. А также очень хороши маски, в состав которых входит яичный желток, в том числе маска для лица, состоящая из одного желтка и ложки сахара и маска для волос, состоящая из одного желтка и ложки растительного масла.



    Все нужно делать своевременно.
    Кроме всего прочего, надо сказать о том, что все меры по сохранению молодости обязательно должны предприниматься своевременно. Таким образом, в двадцать лет надо позаботиться о достаточном увлажнении кожи, в тридцать лет уже никак не обойтись без питательных кремов и сывороток, ну а после сорока лет рекомендуется регулярно использовать антивозрастную косметику и антиоксидантные комплексы.

    Ну а в завершении хотелось бы сказать о том, что не следует огорчаться, заметив первые признаки старения, ведь молодость это скорее состояние души, нежели что-то другое.

     

    Инф.ladystation.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.