• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сеть супермаркетов "TUSO" до конца года откроет 4 новых магазина

    Опубликовано: 2005-07-26 14:23:00

    "Мегатекс-Инвест", управляющая компания сети супермаркетов одежды отечественных производителей "TUSO", до конца 2005 года откроет 4 новых супермаркета. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    По данным пресс-службы, открытие новых супермаркетов позволит увеличить продажи в сети на 150%. В частности, в августе супермаркет одежды "TUSO" откроется в Донецке, в сентябре - в Днепропетровске, в октябре - в Мариуполе и Донецке.

    Как подчеркнули в пресс-службе, сегодня "TUSO" развивается в двух форматах: супермаркеты площадью 1,5-2 тыс. кв. м и площадью 600-700 кв. м. П

    По мнению специалистов компании, одной из причин недостаточных продаж отечественной одежды является слабая маркетинговая поддержка продукта. Поэтому на 2005 год "Мегатекс-Инвест" для продвижения брэнда "TUSO" выделило рекламный бюджет в размере 200 тыс. долл.

    В 2006 году сеть планирует увеличить количество супермаркетов до 11, за счет открытия новых торговых точек в Киеве, Луганске, Николаеве, Кривом Роге, Днепропетровске, Запорожье, Харькове.

    В 2007 году задекларировано открытие еще десяти магазинов, доведя сеть до 21 торговой точки, сообщают в пресс-службе.

    Справка. Сеть супермаркетов одежды "TUSO" построена по образцу известных европейских сетей KarstadQuelle, C&A, H&M, Wehmeyer.

    Первый супермаркет "TUSO" площадью 2 тыс. кв. м открылся в Киеве в торговом комплексе "Альта Центр" на Петровке.

    Супермаркет предлагает полный спектр одежды для женщин, мужчин и детей. В 2005 году в "TUSO" появятся отделы женской, мужской и детской обуви.

    УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.