• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подведены итоги совместной акции UDICOM и MOTOROLA «Общайся, где пожелаешь!»

    Опубликовано: 2005-07-26 10:13:00

    22 июля состоялось торжественное подведение итогов акции “Общайся, где пожелаешь!”.  Акция, организованная совместно Udicom и Motorola, проходила с 20 мая по 20 июля 2005 года и покрыла практически все регионы Украины благодаря участию крупнейших розничных сетей, среди которых: City.com, Unitrade, Мета, Новая электроника, Полтава Радиоком, Пятачок (новый проект холдинга Aventures Group), Сатурн, Центр мобільного зв'язку, Эльдорадо, Югтел и Юкон.

    По условиям акции, покупатель приобретал два телефона: мобильный и обычный по цене одного. Список моделей «специального предложения» включал мобильные телефоны Motorola С115, С116 и С350 и «подарочные» шнуровые телефоны Eurolinе и Ixtone.

    Маркетинг-менеджер направления «Мобильные телефоны» Udicom комментирует итоги прошедшей маркетинговой активности: «Акция признана не просто успешной, а очень успешной! Благодаря хорошо разработанной маркетинговой стратегии мероприятия удалось "раскрутить" low-end модели Motorola C115 и Motorola C116, которые практически не рекламировались в Украине. Свидетельством этого может служить тот факт, что в рознице произошло четырёхкратное увеличение продаж моделей, представленных в спец предложении! Очень удачно был выбран формат акции - упор на реализацию мобильных телефонов через крупнейшие в Украине розничные сети. И еще не менее важное… конечные потребители были промотивированы  ценным подарком – шнуровым телефоном. Это дало цепную реакцию последующим продажам, так как рекламный механизм акции уже через первую неделю акции состоял не только из внешней рекламы, радиорекламы и BTL-кампании, но и, что самое главное, - из довольных клиентов, которые и стали в последующем каналом передачи положительной информации относительно проходящей акции в среде их окружения.»  

    На конференции, приуроченной к окончанию акции, делились своими впечатлениями представители розничных сетей-участников акции, а также организаторы мероприятия Motorola и Udicom. 

    Акция «Общайся, где пожелаешь!» завершилась не менее громко, чем началась – между розничными сетями был разыгран супер-подарок – АВТОМОБИЛЬ!

    Справка: Компания UDICOM входит в холдинг AVentures Group и является  одним из крупнейших оптовых игроков на рынке портативной компьютерной техники и телефонии; имеет развитую систему логистики и сеть региональных представительств с оптовыми складами в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе и Симферополе.

    UDICOM предоставляет товар по следующим направлениям: портативная компьютерная техника (ноутбуки, КПК, аксессуары), мобильная связь (мобильные телефоны, аксессуары), карточки pre-paid (представлены все операторы мобильной связи Украины), телекоммуникации (проводные телефоны, радиотелефоны, DEСT, факсы), цифровая фототехника (фотоаппараты, аксессуары, модули памяти).

    UDICOM

     

    AVentures Group

     

    04073, г.Киев, пр.Московский, 16-б

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.