• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объединение активов компаний "Центр Х.Г.С." и Апостроф-Принт

    Опубликовано: 2005-07-26 09:31:00

    Сегодня компании «Центр Х.Г.С.» и Апостроф-Принт (входит в холдинг ECS) объявляют об объединении своих активов. Объединение произойдет путем обмена акций. Другие компании холдинга ECS (Принтхаус, Ориентал-Принт) не участвуют в сделке. И «Центр Х.Г.С.», и Апостроф-Принт сохранят автономность и будут функционировать под своими названиями, однако управление обеими компаниями будет сосредоточено в едином центре. В ближайшее время будет создан Совет Директоров и Правление объединенной структуры. По соглашению акционеров, председателем Совета Директоров становится Е. Ю. Бутман. В Совет Директоров также войдет Я.Г. Соскин.

    Состоявшееся объединение приведет к возникновению крупнейшей коммерческо-сервисной группы компаний на полиграфическом рынке России. Заказчики и партнеры получат возможность пользоваться полным перечнем услуг и покупать оборудование и материалы самого широкого спектра.

    Акционеры и менеджмент объединенной структуры считают, что состоявшееся объединение отражает зрелость российского полиграфического рынка, и дает серьёзный импульс его развитию. Объединение ресурсов двух компаний и оптимальное их использование позволит усилить менеджмент и расширить финансовые возможности объединенной структуры. 

    Сделка согласована с основными поставщиками обеих компаний.

    Unipack

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.