• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы стремятся учиться

    Опубликовано: 2005-07-25 17:55:00

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket представила новые разделы "Иностранные языки", "Бизнес-школы" и "Курсы профессий". 

    В связи с тем, что все больше украинцев стремятся повысить свой образовательный уровень, сделать карьеру и добиться значительных успехов на работе, стала активнее развиваться система профессионального образования, специализированных курсов и школ.  Отвечая последним тенденциям рынка трудоустройства и образования,  на портале JobMarket были созданы новые актуальные рубрики - "Иностранные языки", "Бизнес-школы", "Курсы профессий". Здесь представлена справочная информация об языковых курсах, украинских и зарубежных бизнес-школах и учреждениях профессионального образования. 

    Чем глубже Украина интегрируется в мировое трудовое сообщество, тем большим спросом пользуются в нашей стране курсы иностранных языков.  Чем выше уровень знаний, тем у соискателей больше шансов получить приглашение на перспективную работу и сделать хорошую карьеру. Абитуриенты, желающие поступить на одну из наиболее перспективных специальностей, где часть лекций читают иностранные преподаватели, помимо подготовительных курсов в вуз посещают курсы иностранных языков. Студенты, выезжающие на учебу за рубеж, тоже стремятся «подтянуть» свой иностранный на специализированных курсах.

    Помимо диплома об окончании профильного вуза начинающие бизнесмены стремятся получить диплом об окончании украинской или зарубежной  бизнес-школы. Опытные менеджеры, получившие бизнес-образование,  могут объективно оценить свои знания, определить новые направления развития бизнеса и обрести новых деловых партнеров. Для начинающих управленцев бизнес-школы предоставляют возможность получить привилегированное образование и сделать первые уверенные шаги вверх по карьерной лестнице.

    Учреждения профессионального образования, в свою очередь, предоставляют возможность за короткий срок получить или изменить специальность, получить дополнительное специальное образование. По данным специалистов портала JobMarket, в последние время все большей популярностью пользуются профессии сектора услуг, транспорта, питания и торговли, профессии социальных работников, организаторов малого бизнеса, экологов, дизайнеров. Кроме того, появились новые востребованные на рынке труда специальности, в основном, в социальной сфере, сервисе, информационных технологиях.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными,  аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут одинаково полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    ELCOMART.NEWS 

    Ачкасова Мария

    Тел. +38 044 270 45 36

    achkasova@mnemosoft.com    

    www.jobmarket.com.ua   

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.