• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кассано: Иногда Балотелли думает, будто весь мир против него

    Опубликовано: 2012-07-01 22:00:00

    Нападающий сборной Италии Антонио Кассано в преддверии финального матча Евро-2012 против сборной Испании поделился мнением о возможных проблемах, связанных с поведением Марио Балотелли.

     

    "Балотелли молод, ему еще нужно созреть", - передает слова Кассано ESPN, пишет korrespondent.net

     

    "Он эмоционален, иногда его темперамент становится его врагом. Но в нем горит огонь, это делает его сильным, и надо вести себя с ним очень аккуратно", - считает футболист, который и сам в молодости слыл известным хулиганом.

     

    ФОТОГАЛЕРЕЯ: СуперМарио. Италия победила Германию в полуфинале Евро-2012

     

    "Было бы неправильно укрощать его, но ему нужно научиться контролировать свои эмоции и направлять их в нужную сторону. Только он может решить, хочет ли он этого, или будет и дальше тратить эмоции впустую", - считает Кассано.

     

    ЖДЕМ: онлайн-трансляция финала Евро-2012 Испания-Италия

     

    ФОТО: За Кубком Европы. Испания и Италия прилетели в Киев на финал Евро-2012

     

    "Я знаю, как ему сложно, особенно с учетом того, что иногда он думает, будто весь мир против него. Но в настоящий момент Балотелли находится на вершине, он мечтает о том, чтобы сделать Италию чемпионом. Как атакующая связка мы много работаем вместе и даем Италии повод уважать себя", - заявил футболист.

     

    Напомним, что перед матчем с Испанией Кассано получил небольшую травму, однако, ожидается,что она не помешает ему сыграть в финале. Что же касается Балотелли, то герой полуфинала против Германии жив-здоров и рвется в бой.

     

    Начало матча Испания-Италия - в 21:45. Игра пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.