• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания АМИ открывает франчайзинговую сеть магазинов

    Опубликовано: 2005-07-19 18:02:00

    Компания АМИ приступила к реализации программы по открытию франчайзинговой сети магазинов под торговой маркой "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров".  Об этом сообщил  PR-менеджер компании АМИ Алексей Корнилов.

     

    По его словам, уже открыты магазины в городах Ялта, Тернополь, Дебальцево, Северодонецк, Дружковка, Снежное, заключены договоры на открытие еще 20 торговых точек. В планах копании, к концу 2006 года создать сеть, включающую около 150 магазинов.

     

    Он также отметил, что цель франчайзинговой программы - открытие на базе действующих торговых точек партнеров фирменные магазины сети "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров". АМИ заинтересована в работе как с существующими партнерами, так и в привлечении новых компаний, желающих в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами получить  в свое распоряжение прибыльный бизнес.

     

    По его словам, "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" - магазины площадью около 50 кв. метров, расположенные в небольших городах Украины или отдаленных от центра районах больших городов. Реализуемый  формат торговли "магазин у дома" позволит удовлетворить спрос на качественную компьютерную технику потребителей, не охваченных крупными торговыми сетями. Кроме того, данные магазины будут оказывать дополнительные услуги, связанные с информационными технологиями, востребованные в районах их расположения.

     

    Справка. Украинская компания АМИ является системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области информационных технологий.

     

     

    УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.