• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тендеры за государственные средства?

    Опубликовано: 2005-07-19 11:42:00

    Известно, что организации, которые финансируются из государственного бюджета, обязаны проводить закупки товаров и работ на конкурсной основе.

     Одним из следствий бурных изменений в законодательстве и развития рыночных отношений в Украине стал резкий рост уровня конкуренции по всем направлениям коммерческой деятельности.

    Специалистам по продажам приходится максимально активно использовать все приёмы маркетинга, стараясь захватить наиболее перспективные сегменты рынка, а также не спать ночами, придумывая новые ходы. Однако до сих пор остаются возможности, еще не в достаточной мере используемые большинством отечественных бизнесменов.

     Одним из самых перспективных направлений для бизнеса были, есть и будут государственные закупки (тендеры), однако недостаточное знание «правил игры» служит основной причиной отклонения коммерческих предложений многих ведущих украинских компаний (не стоит сбрасывать со счетов и коррумпированность, но с этой бедой можно бороться в законодательном порядке).

     Агентство государственных закупок  www.ua-tenders.com имеет честь пригласить Ваших специалистов принять участие в семинаре-практикуме, который состоится в Киеве 30.07.2005.

     

     "ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УЧАСТИЯ В ТЕНДЕРАХ"

    Программа мероприятия разработана с учетом нововведений в законодательстве Украины по тендерам, вступивших в силу 11.01.2005г., и разъяснений Министерства Экономики о применении отдельных норм Закона.

    Семинар уникален тем, что проводится как для заказчиков так и для поставщиков товаров, работ и услуг и рассказывает, как следовать новым правилам законодательства в сфере государственных закупок, не только с точки зрения теории, но и практики. Это и многое другое вы узнаете от специалистов Минэкономики и Государственного Казначейства Украины. 

     

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА

     

     Среди приглашенных заказчики и поставщики товаров, работ и услуг. Все участники – представители крупных компаний Украины. Специально для круглого стола подготовлены методические пособия, в которых изложены особенности закупок товаров, работ и услуг за государственные средства. По окончанию встречи - фуршет.

     РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

    (044) 417-18-58, (044) 230-82-27

     В стоимость семинара включены раздаточные материалы и дополнительная информация на оптических (магнитных) носителях.

     Семинар будет проходить: 30 июля 2005 г. Киев ул. Шелковичная 12, конференц-зал при Приемной администрации Президента Украины.

     Консалтинговое Агентство по вопросам Государственных закупок (www.ua-tenders.com) - мы уже сегодня можем предложить Вам комплекс информационных и консалтинговых услуг, отвечающих мировому уровню, а главное, все из первых рук. 

     

     tel.: (044) 237-17-23; (044) 230-82-27, fax: (044) 417-18-58

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.