• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ составила фоторобот подозреваемого во взрывах в Днепропетровске

    Опубликовано: 2012-05-11 21:50:00

    Служба безопасности Украины составила фоторобот четвертого разыскиваемого по подозрению во взрывах в Днепропетровске 27 апреля.

     

    Фоторобот распространила в пятницу пресс-группа УСБУ в Днепропетровской области, пишет  korrespondent.net

     

    Как говорится в сообщении, следователи СБУ по подозрению в причастности к совершению преступления, предусмотренного ч.2 ст.258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины, по уголовному делу, возбужденному прокуратурой Днепропетровской области по фактам взрывов 27 апреля в Днепропетровске разыскивается мужчина 40-50 лет, ростом около 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, коротко стриженые, жидкие. Был одет в джинсы, рубашку светлого цвета с короткими рукавами.

     

    Гражданам, которые располагают какой-либо информацией о подозреваемых СБУ просит срочно сообщить по телефону +380955507547, или по электронному адресу dopomoga@fregat.com.

     

    Как сообщалось, СБУ составила фотороботы троих разыскиваемых по подозрению во взрывах в Днепропетровске еще 29 апреля. Фотороботы пресс-группа УСБУ в Днепропетровской области распространила в тот же день.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.