• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпрыгнув из окна, Мухаммед Мера получил пулю в голову

    Опубликовано: 2012-03-22 21:00:00

    Француз Мухаммед Мера, убивший семерых человек, погиб, когда во время перестрелки с полицией получил пулевое ранение в голову.

     

    Об этом сообщает сегодня радиостанция Франс энфо со ссылкой на прокурора Парижа Франсуа Молена, пишет  korrespondent.net

     

    По данным прокурора, когда Мера заметил, что бойцы полицейского спецназа идут на штурм его квартиры в городе Тулузе, он решил не сдаваться и оказал ожесточенное сопротивление. Мера открыл огонь, быстро приближаясь к полицейским. В общей сложности, преступник сделал около 30 выстрелов. Сотрудники полиции открыли ответный огонь. Когда Мера, не переставая стрелять, выпрыгнул с балкона своей квартиры, находившейся на втором этаже, он получил смертельное ранение в голову.

     

    Молен добавил, что полицейские открыли огонь в рамках самообороны. Он напомнил, что за все время операции в Тулузе пять полицейских получили ранения. Вскрытие трупа Мера будет проведено позже в четверг в городе Бордо, отмечает Франс-энфо.

     
    Взяли мертвым. Спецназ штурмовал квартиру тулузского стрелка

     

    "(Во время штурма) убийца вышел из ванной комнаты, открыв ожесточенную стрельбу. Наконец, Мохаммад Мера выпрыгнул из окна с оружием, продолжая стрелять. Он был найден мертвым на земле", - сообщил ранее глава МВД Франции Клод Геан.

     

    Напомним, 11 и 15 марта были убиты французские военные. 19 марта было совершено нападение на еврейский колледж в Тулузе, в результате чего погибли четыре человека, в том числе трое детей.

     

    Напомним,гражданин Франции алжирского происхождения Мохаммед Мера подозревается в убийстве семерых человек. 11 и 15 марта были убиты французские военные. 19марта было совершено нападение на еврейский колледж в Тулузе, в результате чегопогибли четыре человека, в том числе трое детей.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.