• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР продлила полномочия БТИ

    Опубликовано: 2011-12-09 21:00:00

    Сегодня, 9 декабря, Верховная Рада продлила полномочия бюро технической инвентаризации по регистрации прав собственности до 2013 года.

     

    Как сообщается, за принятие в целом предложенного внефракционным депутатом Сергеем Осыкой законопроекта №9545проголосовало 266 депутатов при минимально необходимых 226.

     

    При этом депутаты внесли соответствующие изменения в переходные положения закона О государственной регистрации имущественных прав на недвижимость и их ограничения и определили,что государственная регистрация прав на недвижимость согласно этому закону будет осуществляться с 2013, а не с 2012 года, пишет korrespondent.net.

     

    Согласно решению парламентариев, с2013, а не с 2012 года вступит в силу большинство положений закона О государственном земельном кадастре.

     

    Как сообщалось, еще в сентябре Президент Украины Виктор Янукович назвал регистрацию в БТИ одной из самых коррумпированных сфер жизни украинцев.

     

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.