• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Цхивали продолжаются митинги

    Опубликовано: 2011-12-01 19:39:09

    Около тысячи сторонников оппозиционного экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой намерены круглосуточно митинговать на центральной площади Цхинвали перед зданием правительства.

     

    На площади появились три большие палатки и полевая кухня. Участники акции протеста развели огонь в бочках и греются около них.

     

    На месте проведения митинга возведена сцена, с которой выступают представители оппозиции, пишет korrespondent.net.

     

    Здание правительства оцеплено милицией.

     

    Напомним, Верховный суд республики 29 ноября признал недействительными из-за нарушений результаты выборов президента, на которых, согласно последним публиковавшимся данным, лидировала Джиоева. Повторные выборы назначены на 25 марта 2012 года. Джиоева по решению суда в них участвовать не сможет. С 30 ноября среды ее сторонники устраивают акции протеста в центре Цхинвали. Верховный суд тем временем рассматривает жалобу экс-кандидата от оппозиции.

     

    Сегодня глава КГБ Южной Осетии Борис Аттоев опроверг информацию о том, что в республику для помощи в поддержании порядка направлен североосетинский ОМОН.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.