• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Тимошенко: Власть хочет морально задушить мою мать

    Опубликовано: 2011-11-11 20:07:19

    Действующий режим доводит экс-премьера Украины Юлию Тимошенко до состояния, при котором она не захочет вести публичную жизнь, убеждена дочь политика Евгения Карр.

     

    "То, как она держится, и ее моральное состояние – это доказательство того, что она действительно очень сильный человек сильной воли. Она лидер. У нее есть своя цель, которой она предана даже сейчас. Это ее поддерживает", - сказала Карр в интервью украинской службе Радио Свобода, часть которого опубликована в пятницу.

     

    По словам дочери экс-премьера, власть хочет морально задушить Тимошенко, довести ее "до такого состояния, чтоб ей уже ничего не хотелось - ни участвовать в выборах, ни в политике, ни в общественной деятельности", пишет korrespondent.net.

     

    "Но это все делается напрасно, поскольку, я уверена, такого никогда не будет", - подчеркнула Карр.

     

    Она также выразила обеспокоенность серьезными проблемами со здоровьем матери.

     

    "Мы, семья, переживаем за ее жизнь. Мы будем добиваться проведения терапии, осмотра мануального терапевта", - сказала дочь Тимошенко.

     

    Карр также сообщила, что если состояние здоровья экс-премьера в ближайшее время не улучшится, то защита обратится в международные организации, к защитникам прав человека, "учреждениям, которые одновременно занимаются и медицинской, и правовой защитой".

     

    При этом дочь Тимошенко не исключает, что их могут не допустить в СИЗО, как не допустили членов Мониторингового комитета ПАСЕ. "Поэтому будем делать все возможное, чтобы не допустить ухудшения ее состояния", - заверила Карр.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.