• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найти общий язык с иностранцами помогут на бизнес-конференции «International Business Opportunities»

    Опубликовано: 2011-09-28 13:24:07

    6 октября в Киеве, в «Доме Пашкова» пройдет бизнес-конференция "International Business Opportunities". Целью конференции является информирование представителей украинского бизнеса о возможностях эффективного сотрудничества с иностранными партнерами.

    Сегодня, когда украинский бизнес постепенно оправляется от последствий кризиса, привлечение иностранных специалистов для работы в компанию  - это долгосрочные  инвестиции. Принимая на работу специалиста, который знает особенности ведения бизнеса за рубежом - компания минимизирует риски финансовых потерь при работе на международном рынке. Так, при ведении бизнеса с иностранцами всегда есть шанс напороться на подводные камни, будь то особенности менталитета или законы. Зачем же тратить деньги на обучение персонала или нанимать высокооплачиваемого специалиста, если есть возможность нанять иностранного работника, который за умеренные деньги готов приехать на работу в Украину.

    О том, где найти иностранного работника, зачем он нужен и эффективно ли заниматься этим можно будет услышать на конференции "International Business Opportunities". Мы будем говорить о проверенных способах и наименее затратных методах успешной работы на международном рынке.

    Организатором выступает международная организация AIESEC.

    Формат проекта предполагает выступления представителей украинских компаний, которые расскажут о непосредственном опыте в работе с иностранными партнерами. Юрист международной консалтинговой компании “International Consulting Group” Руслан Попович расскажет об особенностях налогообложения в разных странах, и даст характеристику наиболее выгодных с точки зрения ведения бизнеса стран. Также Лилия Сидельник продемонстрирует преимущества выхода на иностранные рынки на конкретных примерах и осветит тонкости работы с иностранными партнерами.

    Время и место проведения:

    6 октября 2011, с 10:00 – 15:00.

    Дом Пашкова (адрес г. Киев, ул. Мельникова 83д).

    Количество мест ограничено.

    Вход на конференцию бесплатный, по предварительной регистрации, которая открыта до 30 сентября.

    Детальнее о проекте можно узнать на сайте.

    Организатором конференции выступает международная организация AIESEC, которая активно занимается развитием лидерства среди молодежи в Украине и мире.

    AIESEC – это международная молодежная организация, которая объединяет активную молодежь в 111 странах мира. Члены организации – это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются на профессиональном и личностном уровне на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают, как изменять мир к лучшему.

    AIESEC предоставляет людям возможность развиваться как лидер благодаря комплексному опыту, который формируется при помощи трех основных элементов:

            Опыт лидерства

            Программа международных стажировок AIESEC

            Глобальная среда обучения

    Официальный сайт организации в Киеве: www.aiesec.kiev.ua

    За дополнительной информацией обращайтесь:
    Алексей Карпук,

    PR - менеджер "IBO"
    mobile: 063 965 84 43
    e-mail:
     alex.karpuk@aiesec.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.