• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину прибыл министр оборы РФ

    Опубликовано: 2011-04-18 12:29:51

    С официальным визитом в Украину прибыл министр обороны России Анатолий Сердюков.

     

    Как сообщает Минобороны Украины, главная цель визита делегации из России заключается в обсуждении вопросов военного и военно-технического сотрудничества, а также реализации договоренностей, достигнутых в ходе четвертого заседания подкомитета по вопросам безопасности Украинско-российской межгосударственной комиссии, пишет korrespondent.net.

     

    Сегодня, 18 апреля, в рамках визита министр обороны России Анатолий Сердюков и министр обороны Украины Михаил Ежель будут находиться в Крыму.

     

    В Саках главы оборонных ведомств посетят полигон взлетно-посадочных систем НИТКА, где ознакомятся с инфраструктурой этого комплекса. Также Ежель и Сердюков осмотрят Сакский центральный военный клинический санаторий имени Пирогова.

     

    В Севастополе Ежель и Сердюков планируют посетить Академию Военно-морских Сил Украины имени Нахимова и Военно-морской лицей. Также министры осмотрят мультифункциональний навигационный тренажер Ходовой мостик.

     

    19 апреля в Николаеве главы оборонных ведомств Украины и России посетят Черноморский судостроительный завод и Судостроительный завод имени 61 коммунара, а в Киеве - государственное предприятие Антонов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.