• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Табачник: всем педагогам будет надбавка 20% к зарплате

    Опубликовано: 2011-03-04 16:07:00

    Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник заявил, что на всех педагогических работников будет надбавка к зарплате 20%.

     

    "20-процентная надбавка педагогическим работникам установлена с целью поднятия престижности педагогического труда и во исполнение совершенно нового указа Президента Виктора Януковича от 30 сентября прошлого года по обеспечению приоритетного развития образования и с целью снятия напряжения в педагогических коллективах", - передает слова чиновника ИМК, пишет korrespondent.net.

     

    По его словам, министерство образования разработало проект постановления правительства, которым указанная надбавка распространяется на всех без исключения педагогических работников, и не только учреждений и заведений сферы образования, но и педагогических работников, работающих в учреждениях других министерств и ведомств.

     

    "То есть речь не идет и не может идти о ликвидации 20-процентной надбавки" , - отметил министр.

     

    Напомним, что сегодня, 4 марта, свыше 300 студентов собрались у здания Верховной Рады в Киеве, где в выступает министр образования, науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.