• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Восток и Запад Украины обречены жить вместе

    Опубликовано: 2011-02-25 15:29:02

    Президенту Украины Виктор Януковичу во время эфира телепроекта Разговор со страной задали вопрос, "не стоит ли жителям Востока и Запада Украины пожить отдельно друг от друга".

    Вопрос был задан Януковичу одним из жителей Львова, который, в частности, отметил, что украинцы с западных и восточных областей по-разному смотрят на украинскую культуру и историю, пишет korrespondent.net.

    Отвечая львовянину, Президент с улыбкой заявил: "Я убежден, что мы обречены жить вместе на нашей земле. С первых шагов передо мной стояла и стоит задача - как объединить страну".

    Также Янукович заверил, что то, что украинцы - разные, не является для страны недостатком. "Это наше багатство", - заявил Президент, упомянув об опыте других стран.

    "Не надо искать ответов на сложные вопросы, -  добавил Президент. - Не надо искать идеологических разногласий. Надо думать, как жить вместе! Мы должны сделать все для будущего поколения. У нас всех интерес один - чтобы Украина была богатой, уважаемой, чтобы мы жили в достатке".

     

    Как известно, сегодня, 25 февраля, исполняется год со дня инаугурации Президента Украины Виктора Януковича. В связи с этим в 11:00 начался проект под названием Разговор со страной, который организован шестью ведущими каналами Украины.

    На протяжении трех часов с 11:00 до 14:00 глава государства Виктор Янукович ответит на вопросы граждан, заданные во время прямых включений из разных городов страны, а также поступившие через интернет и по телефону.

    Издание Корреспондент поставило Виктору Януковичу три с минусом за первый год правления. Как отметило издание, за прошедший год Янукович выстроил под себя вертикаль власти, но это не помогло ему начать масштабное реформирование страны.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.