• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оценочная и консалтинговая деятельность под призмой Налогового Кодекса. Методы работы в 2011 году

    Опубликовано: 2011-02-16 11:20:27

    28 февраля 2011 г. Международная бизнес школа «NIKLAND» совместно с Федерацией оценщиков бизнеса и интеллектуальной собственности проведут  круглый стол на тему: «Влияние норм Налогового Кодекса на работу оценочных и консалтинговых компаний. Сравнительный анализ методов работы в 2011 году».

     

    Налоговый кодекс внес много изменений в ведение бизнеса практически всех сфер бизнеса, в том числе и сферах оценки и консалтинга.

     

    Как повлияет новый налоговый кодекс на оценочную деятельность?
    Какую систему налогообложения выбрать для наиболее оптимальной работы компании?
    Что советуют эксперты в области налогового учета для  оценочной деятельности?
    На эти и многие другие вопросы можно будет найти ответы на  круглом столе, посвященном анализу влияния норм на работу оценочных компаний в 2011 году.

     

    На мероприятие приглашаются компании, работающие в оценочном и консалтинговом бизнесе.

     

    Основная задача круглого стола: проанализировать изменения налогового законодательства Украины,  а также оценить их влияние  на работу компаний оценочного и консалтингового рынка.  И на основе оценки выработать стратегию действий для выбора системы налогообложения субъектам оценочного бизнеса.

     

    Эксперты в области налогового учета и практикующие оценщики проведут сравнительный анализ работы на разных системах налогообложения в условиях  действия норм Налогового Кодекса. Рассмотрят налогообложение физических лиц, субъектов предпринимательской деятельности. А также проведут сравнительный анализ преимуществ и недостатков для оценочных компаний при работе на упрощенной системе налогообложения.

     

    Спикерами круглого стола выступят:
    Павлюк Татьяна
      - Президент Федерации оценщиков бизнеса и интеллектуальной  собственности, директор ОК «АВЕРТИ».
    Науменко Наталья - директор Международной бизнес школы «NIKLAND»,   лектор по налогообложению.
    Шкурка Лариса  специалист по налогообложению, ведущий лектор Международной бизнес школы «NIKLAND»,  практикующий аудитор, управляющий партнер ООО «Аудиторско-консалтинговая группа  «Компас».

     

    Об организаторах:
    Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Бизнес школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих и изменяющихся рынков.
    www.nikland.com.ua

     

    Федерация оценщиков бизнеса и интеллектуальной собственности - всеукраинская общественная организация, объединяющая специалистов по финансам, интеллектуальной собственности, оценщиков,  патентоведов, аудиторов, юристов.  www.fobis.com.ua

     

    Стоимость участия: 150 грн.
    Место проведения: г. Киев, ул. Крещатик, 14, гостиница «Крещатик», конференц-зал «Владимирский».
    Время проведения: 18.00-21.00 (регистрация участников: 17.30-18.00)
    Регистрация участников: (044) 331 44 83, marketing@nikland.com.ua, info@fobis.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.