• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Луценко не жалуется на условия в СИЗО

    Опубликовано: 2011-01-14 15:32:48

    Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко не жалуется на условия в камере СИЗО.

     

    Об этом сегодня во время доклада в Верховной Раде сообщила во время встречи с Уполномоченный ВР по правам человека Нина Карпачева.



    "Я встретилась с ним (Луценко - ред.) В камере, я там находилась полтора часа, и хочу вам засвидетельствовать, что это камера на 3 человека, 9 квадратных метров, есть радиоточка, телевизор, но понятно, что там все ограничено правилами пребывания в следственном изоляторе, но на условия содержания, по крайней мере во время встречи со мной, господин Луценко не жаловался, но говорил, что будет бороться за изменение меры пресечения, и что он будет являться на все приглашения следователя и Генеральной прокуратуры ", - отметила Карпачева.



    Напомним, 5 января 2011 Апелляционный суд города Киева оставил Юрия Луценко в камере следственного изолятора, пишет korrespondent.net.

     

    Напомним, ранее исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Евгений Блаживский опроверг информацию о содержании экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в Лукьяновском СИЗО, в секторе для приговоренных к пожизненном заключению.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.