• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Leadership communication

    Опубликовано: 2011-01-06 11:42:32

    27 января 2011 года, г. Киев, стартует обучение по авторской программе «Leadership communication» с последующей возможностью получения сертификата  со степенью «Senior Communicator»  Международной бизнес школы «Nikland».

     

    Программа будет интересна всем тем, кому необходимо развитие навыков профессиональных коммуникаций для карьерного и личностного роста.

     

    Пройдя полный курс обучения слушатели научатся достигать запланированных результатов через коммуникативные навыки. Улучшат качество собственной речи и станут интересным собеседником в бизнес окружении и других сферах жизни.  А также выработают определенную лидерскую харизму.

     

    Курс обучения состоит с трех уровней:

     

    Уровень 1. «Основы профессиональной коммуникаций».
    Дата проведения: 27 января – 9 апреля  2011 г.
     

     

    В результате прохождения данного уровня  каждый участник сможет устанавливать связь практически с каждым собеседником. Научится менять свое эмоциональное состояние в зависимости от ситуации и концентрировать внимание памяти. Также участник будет правильно считывать неосознанные сигналы собеседника и использовать их в разговоре.

     

    Уровень 2. «Речевые модели и переговорные практики».
    Дата проведения: 24 февраля – 4 марта 2011 г.

     

    В результате прохождения данного уровня каждый участник получает инструменты качественного сбора информации, учится владеть инструментами эффективного убеждения собеседника, учится управлять собственными эмоциями и состоянием.  Также приобретает навыки и умения повернуть и подать информацию в нужном для него направлении при использовании юмора и специальных вопросов.

     

    Уровень 3. «Сложные коммуникативные техники и приемы».
    Дата проведения: 24 марта – 1 апреля  2011 г.

     

    В результате прохождения третьего уровня каждый участник овладеет на профессиональном уровне техниками и методиками презентации, как себя, так и компании. Будет грамотно вести бизнес переговоры и беседы с несколькими собеседниками. А также научится управлять групповой динамикой при работе с любой аудиторией.

     

    Занятия проходят в виде тренинга с практическими упражнениями, отработкой проблемных ситуаций  и бизнес играми.

     

    По окончанию всех трех уровней каждому участнику успешно прошедшему заключительную сертификацию выдается сертификат со степенью «Senior Communicator»  Международной бизнес школы «Nikland».

     

    Более подробная информация о курсе:


    тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01
    www . nikland.com. ua

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland”  отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.