• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа Международной сертификации финансовых специалистов по МСФО - АССА DipIFR (Rus)

    Опубликовано: 2011-01-17 11:41:44

    Международная бизнес школа «Nikland» объявляет о наборе слушателей на программу по подготовке к сдаче квалификационного экзамена АССА DipIFR (Rus). Обучение стартует 26 февраля 2011 г.


     
    Курс ориентирован на  специалистов бухгалтерского учета и аудита, финансовых специалистов, желающих получить навыки составления отчётности по МСФО и подтвердить свою квалификацию на международном уровне!

     

    АССА DipIFR (Rus) - наиболее полная программа на русском языке по Международным Стандартам Финансовой Отчетности. На сегодняшний день эта международно-признанная квалификация позволяет слушателям получить углубленное понимание основных принципов и правил международной отчетности, помогает сформировать профессиональное суждение по вопросам практического применения МСФО и дает значительное конкурентное преимущество на рынке труда.

     

    В процессе обучения  наши слушатели приобретут понимание основных принципов и правил МСФО; знания конкретных требований МСФО в отношении признания, оценки, представления и раскрытия элементов финансовой отчетности; навыки составления финансовой отчетности по МСФО, в том числе консолидированной финансовой отчетности; опыт формирования профессионального суждения по вопросам практического применения МСФО. Кроме того, лекторы  рассматривают  типовые ошибки, допускаемые кандидатами на предыдущих экзаменационных сессиях, даются полезные советы по распределению времени и усилий на экзамене, учитывая специфику оценки выполненных работ.

     

    В результате успешного завершения курса и сдачи экзамена слушатели получают Диплом по Международной Финансовой Отчетности (ДипИФР) /Diploma in the International Financial Reporting (DipIFR).

     

    Обучение проводят профессиональные консультанты, обязательно имеющие международные квалификации АССА (DipIFR) и большой преподавательский опыт в МСФО.

     

    Продолжительность обучения: 26 февраля - 21 мая 2011 г.

     

    Более подробная информация о программе на сайте: www.nikland.com.ua
    Регистрация по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01

     

    Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

     

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.