• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Герман призывает протестующих успокоиться

    Опубликовано: 2010-11-23 14:09:51

    Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман уверена, что протестующие предприниматели и власть найдут компромисс.

     

    “Я убеждена, что нужно выслушать людей, взвесить все "за" и "против" и найти компромисс. И предприниматели, и власть должны действовать спокойно и разумно. Сила нашей власти - в последовательности и мудрости, а не в штыках”, - сказала сегодня Герман.

     

    Как сообщал, вчера, 22 ноября, на Майдане Незалежности в Киеве предприниматели начали бессрочную акцию протеста против нового Налогового кодекса, принятого Верховной Радой 18 ноября. В этот день представители малого и среднего бизнеса митинговали и возле Администрации Президента с требованием к Януковичу ветировать кодекс, но затем снова вернулись на Майдан и перекрыли Крещатик, пишет korrespondent.net.

     

    Двое депутатов от оппозиции и около 100 предпринимателей переночевали в палаточном городке на Майдане. Однако, утром глава пресс-службы столично управления МВД заявил, что Государственная исполнительная служба намерена начать демонтаж палаточного городка на Майдане.

     

    Акции протеста предпринимателей против нового Налогового кодекса 22 ноября прошли и в других городах Украины. Президент Украины пообещал встретиться с участниками акции протеста и учесть их мнение при принятии своего решения по новому кодексу.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.