• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инопланетяне воруют кислород?

    Опубликовано: 2010-11-27 22:00:23

    Возможно, мы слишком наивны в отношении НЛО, полагая, что пришельцев могут настолько заинтересовать наши скромные персоны, чтобы на протяжении всей истории человечества они посылали к нам сотни кораблей и расходовали гигантские материальные ресурсы на изучение быта и нравов населения далекой чужой планеты. Если НЛО на самом деле космические корабли инопланетян, то, скорее всего, прилетают они к нам с сугубо практической целью...

    Рыночные отношения универсальны и вряд ли где-нибудь во Вселенной найдутся альтруисты, готовые спонсировать бесконечные межзвездные экспедиции по изучению аборигенов чужой планеты. Только мы с нашим самомнением можем предполагать, что наблюдаемые в различных точках Земли НЛО прилетели исключительно из-за нас - таких уникальных и расчудесных землян. Вспомним хотя бы свою историю: испанцы отправляли сотни кораблей через Атлантику совсем не для того, чтобы изучать культуру ацтеков и инков, а за золотом и серебром.

    Для изучения Земли и ее обитателей, тем более начатого в незапамятные времена (летающие тарелки наблюдали еще до нашей эры), вполне достаточно 2-3 кораблей, а обо всех событиях на планете можно прекрасно узнать из перехваченных трансляций теле- и радиопередач. А целые армады НЛО, порой прибывающие к нам, явно преследуют иные цели.

    В последние годы вовсю идет торговля участками на Луне, торгуют уже и Марсом. Как оказалось, юридически это вполне возможно, поскольку космические тела у нас до сих пор ничейные. По идее, если в Солнечной системе кроме нас нет иных разумных цивилизаций, то все ресурсы планет и космических тел в ее пределах должны принадлежать землянам, сообщает Cosmosfera.ru. Пока это не будет закреплено юридически, допустим, в рамках ООН, любой залетный "чужестранец" сможет их эксплуатировать на вполне законных основаниях, что, похоже, и происходит.

    На поверхности Луны уже давно наблюдаются загадочные вспышки, не раз замечали и столбы пыли, мигание необычных огней, а также странные образования, которые вполне могут быть гигантскими горнодобывающими комбайнами. Над Луной были зафиксированы и огромные НЛО. Так, японскому астроному-любителю даже удалось сделать видеозапись маневров подобных объектов, явно искусственного происхождения. Возможно, подобные НЛО - не что иное, как грузовые корабли-рудовозы.

    На Марсе, как и на Луне, тоже немало крайне любопытных объектов. В руки уфологов попали снимки, на которых видно нечто напоминающее потерпевший аварию космический корабль, есть на Марсе и пирамиды, и какое-то многоугольное образование, напоминающее американский Пентагон… Возможно, таких объектов было гораздо больше, может, не случайно длительный период многие попытки исследовать Марс заканчивались неудачей? Тем, кто хозяйничал на этой планете, нужно было время, чтобы замаскировать следы своей деятельности.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.