• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CommScope открывает завод по производству кабелей для широкополосной связи в Китае

    Опубликовано: 2005-07-15 20:15:55
    Компания CommScope (США), имеющая пять заводов в Северной Каролине и по одному в Алабаме, Неваде и Техасе, а также заводы в Бельгии, Ирландии и Австралии, объявила, что открывает завод по производству коаксиальных кабелей для широкополосной связи в Китае.

    Предполагается, что завод, который рассчитан на более чем 200 рабочих мест после выхода на полную производственную мощность, начнёт отгружать продукцию клиентам уже в середине 2005 года. Завод, официальное название которого CommScope Asia (Suzhou) Technologies Co., Ltd., расположен в г. Суджоу (Suzhou), городе с более чем 1-миллионным населением на северо-западе от Шанхая. Завод будет выпускать коаксиальные кабели широкополосной связи преимущественно для азиатско-тихоокенского региона. На церемонии открытия завода президент компании CommScope г-н Брайан Гарретт (Brian Garrett) отметил, что компания довольна тем, что она укрепит своё присутствие на быстрорастущем азиатском рынке. Компания теперь сможет предоставлять более качественный сервис своим азиатским клиента, и вместе с тем выпускаемая продукция будет отвечать самым строгим стандартам компании.

    Источник Ruscable.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.