• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хмельницкий хлебокомбинат построил мельничный комплекс при финансировании банка "Аваль"

    Опубликовано: 2005-07-14 19:12:10
    ООО "Хмельницкий хлебокомбинат" реализовало проект по строительству современного мельничного комплекса при финансировании банка "Аваль". Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на заместителя председателя правления АППБ "Аваль" Сергея Вовченко. Строительство мельничного комплекса осуществлялось за счет финансирования, предоставленного банком в конце 2003 года в сумме $1,204 млн. в рамках кредитной линии ЕБРР. Кроме того, по словам С. Вовченко, ООО "Хмельницкий хлебокомбинат" успешно внедрило и другие проекты, профинансированные банком "Аваль". В частности, проект на сумму $578,7 тыс. в рамках прямой линии ЕБРР по созданию собственного парка транспортных средств.

    Еще один проект на сумму 2,176 млн. евро реализован в рамках межбанковского кредитного соглашения между банком "Аваль" и KBC Bank N.V. (Брюссель) со страхованием рисков по контракту в кредитно-страховом агентстве OND (Бельгия). В рамках этого проекта ООО "Хмельницкий хлебокомбинат" закупило 20 зерноуборочных комбайнов "Нью Холланд". Это позволило компании отказаться от услуг сторонних организации и получить к уборочной современную надежную технику, отметил С.Вовченко.

    Информирует Проект Аграрного Маркетинга. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.