• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Балтимор" планирует выпустить на российский рынок маринады

    Опубликовано: 2005-07-14 12:42:38
    ЗАО "Балтимор-Холдинг" с осени 2005г. планирует выпустить на российский рынок новый продукт — маринады, сообщает пресс-служба холдинга. Технологи компании разработали три разновидности маринада: на томатной основе, на основе винного и классического уксуса. Объем инвестиций в данный проект компания предпочитает не разглашать. Новый продукт поступит в розничные сети Москвы, Петербурга, а также всех крупных городов РФ до конца июля. В ближайшее время ЗАО "Балтимор-Холдинг" планирует выйти на производство до 100 тонн маринадов в месяц. В компании отмечают, что маринад как продукт промышленного производства практически отсутствует на российском рынке, и рассчитывают, что на фоне активного развития индустрии полуфабрикатов этот продукт будет востребован.

    Напомним, что ЗАО "Балтимор-холдинг" владеет пятью заводами: в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Хабаровске и Челеке (Узбекистан). Компания выпускает более 130 наименований соусов и овощной консервации. Продукция компании представлена 4 торговыми марками: "Балтимор", "Краснодарье", "Восточный гурман", "8 овощей". Доля российского рынка кетчупа составляет 50%.

    Информирует Yarmarka.net. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.