• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 15 июля откроется первый элеватор холдинга "Райз" в Сумской области

    Опубликовано: 2005-07-14 10:43:15
    15 июля 2005 г. пройдет торжественное открытие первого элеватора холдинга "Райз" в пгт. Степановка Сумской области. На открытие Степановского элеватора приедут производители с/х продукции со всего региона, крупнейшие трейдеры, банкиры, представители Государственной хлебной инспекции и независимых сюрвейерских компаний, производители оборудования и переработчики зерна. Кроме того, на открытие ожидается приезд Министра аграрной политики Украины Александра Барановского. Степановский элеватор окажет существенное позитивное влияние на динамично развивающееся сельскохозяйственное производство Сумской области, так как регион довольно слабо обеспечен складскими мощностями для зерна. К тому же главным преимуществом элеватора является его новейшее высокотехнологическое оборудование, позволяющее минимизировать потери при доработке качественных показателей зерна.

    Так, например, главной проблемой экспорта украинской кукурузы является несоответствие ее качественных показателей мировым стандартам, в частности высокое содержание битых и поврежденных зерен. Как правило, битые и поврежденные зерна возникают в процессе интенсивной сушки и очистки зерна. Оборудование элеватора ЗАТ "Райз" позволит с минимальными потерями производить данные процессы.

    Система хранения зерна на Степановском элеваторе состоит из 10 силосов, производства американской компании "BROK". Емкость одновременного хранения зерна на элеваторе составляет 42 000 тонн. Основные культуры, с которыми планируется работа элеватора, – фуражная пшеница, фуражный ячмень, фуражная кукуруза, горох, рапс (технический и продовольственный).

    Миссия холдинга «Райз»: "Мы предлагаем оптимальные решения в сельскохозяйственном секторе для Вашего благополучия. С верой в Бога, с любовью к людям творить добро". И вот уже тринадцать лет подряд компания, неукоснительно следуя своей миссии, шаг за шагом внедряет все новейшие и лучшие достижения мировой науки и техники в сфере АПК на украинский рынок. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.