• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агентство Imageland Ukraine организовало пресс-конференцию для компании Robert Bosch GmbH в г. Черкассы

    Опубликовано: 2005-07-12 16:29:14
    15 июня 2005 г. агентство Imageland Ukraine организовало пресс-конференцию, посвященную открытию компанией Robert Bosch GmbH и предприятием “Спецторг” первой в Украине станции Бош Трак Сервис – “Трак Авторитет”. Проект по открытию новых станций Бош Сервис в Украине концерн Robert Bosch GmbH развивает совместно с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), который на привлекательных условиях выделил кредит в размере 12,3 млн долларов на финансирование строительства новых СТО “Бош Авто Сервис”.

    В пресс-конференции приняли участие руководитель по развитию сети Бош Сервис в Украине Александр Лизун, директор Бош Сервис “Трак Авторитет” Павел Булыщенко и координатор проекта Бош Сервис – ЕБРР Ирина Марченко.

    Открытие авторизованной станции Бош Трак Сервис стало значимым событием в деловой жизни региона. Среди гостей, приглашенных на праздник, были представители государственных органов – мэр города Черкассы, глава черкасской таможни, а также постоянные клиенты станции, владельцы предприятий, имеющие автопарки. На открытие приехали руководители ведущих отделов автомобильного направления компании Бош. Специальным гостем от компании стал региональный директор по продаже запчастей и диагностического оборудования в Украине, России и Белоруссии Ляйф Шнайдер.

    Открытие станции “Трак Авторитет” получило освещение в 20-ти изданиях – на церемонии присутствовали журналисты общеукраинских автомобильных и деловых СМИ, телевидения, а также корреспонденты популярных и автомобильных изданий г. Черкассы. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.