• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину продолжает поступать контрабандный сахар

    Опубликовано: 2005-07-12 19:39:08
    В Украину продолжает поступать контрабандный сахар из соседних стран. Только за прошедшие выходные украинские пограничники задержали свыше 57 тонн этого продукта. Преимущественно сахар поступает с территории России и Молдовы, сообщили 11 июля в пресс-службе Госпогранслужбы Украины. Лидирует по объемам поступлений сладкой контрабанды Луганская область. За выходные здесь было задержано три грузовика с сахаром общим объемом 37,5 тонн. Еще 20 тонн сахара сомнительного происхождения задержали неподалеку от украинско-молдавской границы.

    Кроме сахарных контрабандистов, которые откровенно нарушают законодательство, есть и такие, которые пытаются обмануть пограничников в пунктах пропуска. Вклад таких "предпринимателей" в общий объем нелегальных поставок продукта относительно невысок - за последние выходные они пытались ввезти в Украину около тонны незадекларированного сахара.

    Информирует АПК-Информ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.