• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC приглашает 10 миллионов своих абонентов выиграть бесплатную связь и помочь детям

    Опубликовано: 2005-07-11 10:32:11
    Киев, 11 июля 2005 г. - UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий оператор мобильной связи в Украине, с 11 июля по 7 августа проводит благотворительную SMS-акцию, в которой будет разыграно 10 миллионов бесплатных минут мобильной связи. В акции смогут принять участие все абоненты компании. Для этого им необходимо отправить любое SMS-сообщение на специальный короткий номер 10. Стоимость такого сообщения – 1 гривна. Каждое SMS сообщение, отправленное абонентами, принимает участие в розыгрыше одного из 10-ти призов – 1 миллиона бесплатных минут от UMC.

    Компания призывает своих абонентов, количество которых в ближайшее время превысит 10 миллионов, внести посильный вклад в благотворительный проект: UMC удвоит собранную от акции сумму и перечислит ее в пользу благотворительного Фонда Помощи Детям Чернобыля, с которым в мае этого года компания подписала Меморандум о стратегическом спонсорстве.

    - Мы ожидаем, что в этом месяце количество наших абонентов превысит 10 миллионов. Возможность выиграть один из 10-ти миллионов бесплатных минут в рамках SMS-акции – это подарок нашим абонентам, благодаря которым UMC из года в год остается лидером. К тому же, приняв участие в акции, абонент сделает вклад в доброе дело. Впервые в Украине компания объединяет свои силы с 10-ю миллионами своих клиентов с целью помочь детям страны. Вместе мы – сила, которая творит добро, - говорит Эрик Франке, генеральный директор UMC.

    Партнер компании UMC, Фонд Помощи Детям Чернобыля планирует использовать средства, собранные на протяжении проекта, на приобретение оборудования для кардиохирургии новорожденных. Начиная с 1989 года, Фонд помогает украинским детям, здоровье которых пострадало из-за Чернобыльской катастрофы. Потребность в такой поддержке не уменьшилась и сегодня.

    - Мы очень признательны компании UMC за то, что она приобщилась к такой благородной миссии, как спасение детей. На полученные от благотворительной акции средства Фонд закупит современное оборудование для кардиологического отделения, которое даст возможность делать уникальные операции младенцам, в частности и на открытом сердце, и поэтому даст шансы на полноценное выздоровление многим детям. По статистике, с каждым годом в Украине проявляют все больше детей с пороками сердца. Во многих случаях своевременно сделанная операция в раннем возрасте позволяет ребенку полностью выздороветь и вести полноценный образ жизни, - говорит Олена Вельгаш, председатель совещательного совета Фонда Помощи Детям Чернобыля.

    Розыгрыш десяти призов по миллиону бесплатных минут состоится по окончанию акции, 12 августа. В начале июня UMC объявила о том, что ее абонентская база превысила 9 миллионов абонентов.

    UMC – безусловный лидер украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. 1 февраля 2004 года компанией начата программа «Сделаем Украину мобильной!», которая основана на четырех элементах:
    - расширении покрытия;
    - качестве связи и обслуживания;
    - доступности тарифов;
    - бизнес-этике – открытости, честности и прозрачности

    ЗАО «Украинская Мобильная Связь» обслуживает более 9 миллионов абонентов. Сеть компании охватывает более 85% территории Украины, на которой проживает 92% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 299 операторов 149 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 163 операторов 83 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 44,07 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.