• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получила ли она оргазм?

    Опубликовано: 2010-03-03 05:00:00

    Женский оргазм не так прост, как мужской, он зависит от множества факторов, в первую очередь, психологических. Несколько необычных фактов о сексуальной разрядке помогут взглянуть на этот приятный процесс, так сказать, изнутри.

     

    1.Для достижения оргазма женщине нужно в среднем 15-30 минут, то есть в несколько раз больше времени, чем мужчине, пишет ivona.bigmir.net.

     

    2.В отличие от мужчин, женщины могут испытывать множественный оргазм. Способны на столь острые ощущения  всего лишь 17% женщин. Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища.

     

    3.Женщины во время оргазма испытывают более яркие и разнообразные ощущения, чем мужчины. Причем у каждой женщины сексуальная разрядка происходит по-разному. Кто-то ощущает нарастающее тепло в половых органах, которое затем разливается по всему телу. Кто-то определяет оргазм как непроизвольные сокращения влагалищных мышц (оно бывает всегда, но не все его ощущают). А кто-то как волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток.

     

    4.Признаками оргазма являются: учащенное дыхание (или, наоборот, его кратковременная задержка), судорожные движения (или, наоборот, замирания), сжатие мышц влагалища  ( что довольно легко определить, введя туда палец), разнообразное звуковое сопровождение ( или, наоборот, судорожное сжатие челюстей и закусывание разных посторонних предметов) и др. Иногда проявления оргазма настолько слабы, что определить их на глаз практически невозможно.

     

    5.Женщины могут весьма бурно вести себя во время оргазма: плакать, кричать, ругаться, кусаться и даже терять сознание. И все это абсолютно нормально. В женском мозге во время разрядки наблюдаются явления, сходные с таковыми, происходящими во время эпилептического припадка. Поэтому очень многие женщины действительно не способны контролировать свое поведение во время оргазма.

     

    6.Во время сексуальной разрядки в женском организме происходят определенные изменения. За пару секунд до оргазма женская грудь набухает, соски напрягаются и увеличиваются – до 1 см в длину! Влагалище начинает сокращаться примерно через 0,8 сек. после наступления оргазма, а матка – через 2-4 сек. У некоторых женщин сокращается не только матка, но и мышцы живота, ягодиц, ног, рук и даже лица!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.