• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А фото – охота?

    Опубликовано: 2005-07-11 10:23:18
    11 июля 2005 г. – Uipack.Ru, ведущий информационно-деловой сервер упаковочной индустрии приглашает принять участие в конкурсе «А фото – охота?». Задача участников – сочинить слоган для Unipack.Ru. Победитель станет обладателем цифрового фотоаппарата Casio EXILIM EX-S100, а авторы десятки лучших слоганов получат поощрительные призы.

    Конкурс «А фото – охота?» проводится с 11 июля по 30 августа 2005 г. Всем желающим предлагается разработать слоган (девиз) для Unipack.Ru согласно с творческим заданием организатора. Прежде чем отправить свое творение на суд жюри, не помешает ознакомиться с правилами и внимательно прочитать ТЗ.

    Требования, предъявляемые к слогану – краткость, ассоциированность с Unipack.Ru, оригинальность, убедительность, запоминаемость; специально отмечен пункт «художественная ценность». Информационно-деловой сервер Unipack.Ru начал работу в 1999 г., имеет зарегистрированный логотип и узнаваемое название. Ежемесячно сервер посещают 70 000 человек из России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Сегодня Unipack.Ru является централизованной «базой знаний» для предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, а также для всех, кому интересна эта отрасль. Не просто сайт об упаковке, а единый интернет-ресурс упаковочной индустрии – вот основная идея нового слогана.

    Виктор Пугачёв, генеральный директор Unipack.Ru:«Упаковочная индустрия долгое время была достаточно консервативной, однако сейчас, в связи со стремительным её развитием, появляется и «приживается» множество хороших новых идей. Уже не подвергаются критике преимущества смелых, нестандартных решений при продвижении товаров и услуг. Точно так же, идея «упаковки в интернете» казалась когда-то излишне новаторской, а сейчас актуальность нашего ресурса не вызывает сомнений у специалистов. Можно назвать Unipack.Ru зеркалом упаковочной индустрии, чутко реагирующим на все изменения. Именно поэтому слоган должен выражать дух перемен – и в то же время не терять связи с отраслью. Выходите за традиционные рамки, придумывайте необычное. Мы очень ценим оригинальность вашего мышления и надеемся на остроту вашей фантазии. Желаю успеха!»

    Ознакомиться с ТЗ и принять участие в конкурсе:
    http://www.unipack.ru/konkurs/?action=2&id_anketa=25 e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.