• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания RFS открывает завод по производству коаксиальных кабелей в России

    Опубликовано: 2005-07-11 16:33:40
    Учитывая продолжающийся рост российского кабельного рынка, американская компания Radio Frequency Systems (RFS) открыла в Москве производственное предприятие для выпуска коаксиального фидерного кабеля марки Cellflex™.

    Новый завод - одно из первых в России предприятий компании RFS, которое даст ей возможность осуществлять поставку этого кабеля своим российским клиентам всего за один день. По словам главы московского представительства компании г-на Майкла Шюлера (Michael Schüler), целью создания этого предприятия была децентрализация производственного процесса, когда производство расположено там, где находятся потребители, и можно быстро и точно реагировать на их нужды. Новый завод выпускает коаксиальные фидерные кабели для российского сектора мобильной и беспроводной связи. Это также производственный центр для изготовления вспомогательной арматуры для этих кабелей: соединителей, перемычек, комплектов заземления и др.

    Компания RFS разрабатывает и производит кабельные и антенные системы, а также активные и пассивные радиочастотные модули сопряжения и предоставляет полный пакет решений по беспроводной инфраструктуре.

    Компания обслуживает производителей комплексного оборудования, дистрибьюторов, системных интеграторов, операторов и компаний по прокладке и монтажу сетей широкополосной, сотовой, мобильной наземной связи и микроволнового сектора рынка.

    Источник Ruscable.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.