• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "АК Винницаоблэнерго" ожидает 2 млн. грн. чистой прибыли

    Опубликовано: 2005-07-11 18:16:51
    Акционеры энергоснабженческой компании ОАО "АК Винницаоблэнерго" на собрании акционеров утвердили финансовый план общества на 2005 год, который предусматривает получение чистой прибыли в размере 2 млн. 004 тыс. грн. Об этом Униан сообщили в пресс-службе НАК "Энергетическая компания Украины". В частности, по решению собрания, 40% от суммы чистой прибыли по результатам деятельности 2005 года запланировано направить на выплату дивидендов, 5% - в резервный фонд, еще 40% - на развитие производства, 5% - как оборотные средства и 10% - на социальную сферу. Как отмечается в сообщении, собрание акционеров "Винницаоблэнерго" утвердило Устав и внутренние нормативные документы Общества в новой редакции, предложенной НАК "ЭКУ", а также основные направления деятельности облэнерго на 2005 год.
    Справка Униан. Уставный фонд ОАО "АК Винницаоблэнерго" составляет 30 млн. 973 тыс. 660 грн. Государству принадлежат 75% акций ОАО, которые переданы в уставный фонд НАК "Энергетическая компания Украины".

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.