• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Nortel заключила дистрибьюторский контракт с DataLux

    Опубликовано: 2005-07-08 20:35:13
    Компания, мировой лидер в области производства сетевых решений, заключила дистрибьютерский контракт с DataLux. Об этом сообщил генеральный директор Nortel по корпоративным продажам в России, СНГ и странах Балтии Владимир Смирнов на пресс-конференции в Униан. Как передает корреспондент Униан, он также отметил, что, согласно условиям контракта, DataLux становится официальним дистриьютором полного спектра продукции Nortel для локальных сетей на территории Украины.

    По словам В.Смирнова, поставки оборудования уже начались. Компания DataLux планирует поддерживать постоянные складские запасы для обеспечения доступности наиболее актуальных позиций со склада в Киеве, при формировании складских запасов будут учитываться потребности партнеров Nortel и системных интеграторов.

    Специалисты DataLux и Nortel уже сейчас предоставляют технические консультации и оказывают партнерам поддержку в разработке комплексных проектов, а новые заказчики получают возможность протестировать оборудование Nortel на своей площадке. Как подчеркнул В.Смирнов, в ближайших планах DataLux и Nortel - проведение серии тренингов по продажам техники Nortel. (Подробнее читайте в еженедельнике Униан "Информатика. Связь. Технологии).

    Справка Униан. Компания Nortel является признанным лидером в области представления возможностей коммуникации. Обслуживая как провайдеров услуг, так и предприятия, компания Nortel предоставляет инновационные технические решения, охватывающие сквозную широкополосную сеть, передачу голоса по IР, мультимедийные услуги и области применения, а также беспроводную широкополосную сеть. Дистрибьюторская компания DataLux основана в 1993 году и сегодня является ведущим поставщиком офисного оборудования, компьютерной и периферийной техники, потребительской электроники. Поставляя товары самых разных групп - от потребительской электроники до сложнейшего серверного и сетевого оборудования для корпоративных решений - компания является одним из крупнейших дистрибьюторов электронной техники в Украине. Компания поставляет только оборудование Brand Name, тем самым предоставляя своим клиентам возможность использовать в работе самые передовые технологические разработки.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.