• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" c начала текущего года предоставил населению кредиты на общую сумму 273 млн.грн.

    Опубликовано: 2005-07-07 14:46:25
    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" с начала текущего года предоставил населению кредиты на общую сумму 273 млн. грн. При этом портфель кредитов банка, предоставленных частным лицам, к 1 июня достиг 669 млн. грн., а удельный вес таких кредитов в общем кредитном портфеле банка составил 29 %. В настоящее время банк предоставляет кредиты населению на покупку потребительских товаров длительного пользования на срок до года по ставке около 21 % годовых в гривне и автомобилей на срок до трех лет по ставке 21-23 % годовых в гривне. В текущем году банк также намерен предоставлять стандартизированные ипотечные кредиты.

    По словам директора Днепропетровского филиала банка Альвины Кийко на базе филиала реализуются такие программы потребительского кредитования, как кредитование на покупку бытовой техники, покупку квартир на первичном и вторичном рынках, оплату медицинских услуг, обучение, газификацию дома, ремонт квартиры, строительство дома и др. На 1 июня удельный вес потребительских кредитов в кредитном портфеле филиала достиг 50 %. Филиал также разработал программу лояльности, предусматривающую, что при повторном обращении в филиал за кредитом физические лица могут получить кредитный лимит в два раза выше, чем по первому кредиту, а процентная ставка будет снижена на 2 процентных пункта. www.bankbb.com.ua

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 105 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.04.2005 г.:
    Активы банка – 2 947,797 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,368 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 861,390 млн. грн.
    Средства клиентов – 2 190,417 млн. грн.
    Прибыль – 1,153 млн. грн. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.