• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BHP Billiton получили звание “Компания года - 2005”

    Опубликовано: 2005-07-07 10:34:58
    Компании BHP Billiton было присвоено звание “Компания года - 2005” на национальной церемонии награждения “Бизнес в обществе” за компетентную деловую практику. Компания BHP Billiton, крупнейшая многоотраслевая добывающая компания в мире, вышла победителем в борьбе за награду и право стать в один ряд с Marks and Spencer (2004) и Carillion (2003). Церемония награждения проходила в Лондоне в Royal Albert Hall.

    Исполнительный директор организации Business in the Community Джулия Клевердон (Julia Cleverdon) говорит, что победившая компания подает пример успешного построения бизнеса на основе устойчивого развития и компетентной деловой практики путем направленности на рациональные решения.

    Компания, целью которой является долгосрочное устойчивое развитие, выбрала подход коллективного решения проблем и помощи малообеспеченным странам, включая Австралию, Южную Африку, Южную Америку, Пакистан и Мозамбик. Компания BHP Billiton также является активным членом Всемирного совета предпринимателей по устойчивому развитию и одним из основателей Международного совета добывающей и металлургической промышленности, который фокусирует внимание на влиянии данных отраслей промышленности на устойчивое развитие, сообщает MINING WEEKLY. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.