• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Украинские радиосистемы" ввели услугу международного роуминга для абонентов предоплаченного сервиса «МОБИ»

    Опубликовано: 2005-07-06 09:46:44
    ЗАО "Украинские радиосистемы" (УРС), национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900, начал предоставлять абонентам предоплаченного сервиса "МОБИ" услугу двустороннего международного роуминга в России. Как сообщила Униан ведущий специалист департамента PR ЗАО "УРС" Ирина Леличенко, новым роуминг-партнером УРС в России стал оператор мобильной связи ОАО "МегаФон", стандарт сети - GSM 900/1800. По ее данным, абоненты "МОБИ" теперь могут получать звонки и SMS, а также сами звонить и отправлять SMS со своих мобильных телефонов, находясь в следующих регионах присутствия оператора "МегаФон": г.Москва, Московская область и Северо-Западный регион РФ (Архангельская, Калининградская, Новгородская, Мурманская, Псковская, Вологодская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Карелия, Ненецкий Автономный Округ).

    И.Леличенко отметила, что услуга международного роуминга включена для всех абонентов "МОБИ" по умолчанию. Абоненту достаточно приобрести стартовый пакет "МОБИ" и активировать его, сделав первый звонок, находясь в сети "МОБИ" в Украине. Тарификация звонков в роуминге - поминутная. Плата за соединение не начисляется.

    Справка Униан. ЗАО "Украинские радиосистемы" - национальный оператор, предоставляющий услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM-900 под торговой маркой "WellCOM" (с октября 1998 года) и припейд-услугу под торговой маркой "МОБИ" (с декабря 2004 года). На сегодняшний день сеть УРС охватывает 56 городов Украины, в 16 городах предоставляются услуги на базе технологии GPRS. Компания предоставляет услуги международного роуминга для контрактных абонентов в 54 странах и сотрудничает с 79 операторами.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.