• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Demeter строит заводы по производству этанола в США

    Опубликовано: 2005-07-04 11:18:54
    ООО Demeter Enterprises намерено построить три завода по производству этанола в США в Линдоне (Индиана), Альбионе (Неброска) и Блумингбурге (Огайо). Каждый из них будет производить 100 млн. галлонов (378 млн. л)этанола и 315 000 т сухой дробины в год. Строительство каждого из них обойдется в 125 млн. долл. США, а кукурузу будут поставлять с элеваторов Cargill AgHorizons, расположенных по соседству. На каждом заводе будет создано по 60 рабочих мест. Строительство начнется в конце лета, а работать заводы начнут в конце 2006-начале 2007 гг.

    Demeter Enterprises является фирмой-производителем, которой владеют ООО AS Alliances Holdings, корпорации Cargill и Fagen и частные акционерные предприятия. AS Alliances обеспечивает разработку проекта, финансирование, рынки долгосрочного ссудного капитала, исполнительное руководство и экспертный анализ экономического развития. Fagen занимается дизайном, разработками и экспертным анализом строительства. Cargill обеспечивает источник кукурузы, энергии и услуги по управлению рисками, экспертный анализ логистики и маркетинг этанола и дробины, сообщает Food Ingredients First. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.