• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирландцы выводят на российский рынок "мясо под газом"

    Опубликовано: 2005-07-04 20:38:38
    Компания "Борд Биа" — Совет по продовольствию Ирландии приступила к выводу на местный рынок нового продукта — говядины и свинины, упакованных под газом. Ирландцы планируют продать до конца года около 5 тыс. тонн охлажденного мяса. По мнению участников рынка, чтобы сделать привлекательным для потребителей "мясо под газом", которое внешне выглядит не очень-то аппетитно, производителям придется вложить как минимум $1,5 млн. в его рекламу и соответствующие разъяснения. Российский рынок мяса становится все более привлекательным для европейских производителей, которые ищут новые каналы для реализации своей продукции в условиях перепроизводства в собственных странах. Недавно финская "Атрия" обеспечила себе гарантированный рынок сбыта, приобретя часть акции холдинга "Пит-Продукт".

    Теперь и ирландская компания "Борд Биа" — Совет по продовольствию Ирландии решила позаботиться о создании российской системы дистрибьюции. "Мы поставляем в Россию замороженное мясо для переработки, а теперь будем продавать здесь еще и охлажденную мясную продукцию. До конца года мы планируем реализовать около 5 тыс. тонн мяса", — отметила директор представительства "Борд Биа" в России Алла Баринова. Продвигать новый продукт в Петербурге ирландцы намерены через сети "Диета 18" и "MetroC&C".

    Информирует Yarmarka.net. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.