По словам министра аграрной политики Александра Баранивского, на сегодняшний день сбор урожая хлеба обеспечен горючим.
Как передает корреспондент Униан, по словам А.Баранивского, для жатвы необходимо около 560 тыс. тонн дизтоплива. "Сейчас 80% месячной нормы мы имеем", - отметил министр.
Кроме этого, он сообщил, что правительство договаривалось с производителями горючего с тем, чтобы они до 15 июля удержали цену на дизтопливо на уровне 2,90 грн. за литр. "На будущей неделе мы опять планируем с ними встретиться, чтобы обсудить ситуацию", - сказал А.Баранивский.
Информирует Униан
e-news.com.ua
|
Новости рубрики:
Доставка суши: как выбрать лучший сервис?
![]() Как влияет спирт марки «Альфа» на вкус и аромат напитков? Удобство и преимущества заказа еды онлайн в лучших ресторанах ![]() Рекомендации по питанию бесенджи породы собак Чеське пиво: славні традиції смаку Немирофф: популярный украинский бренд алкогольной продукции Как выбрать хороший виски: главный параметр Харчування цуценят від народження до 1 року ![]() |
