• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спеши стать востребованным!

    Опубликовано: 2009-03-19 15:07:25

    Киевская бизнес школа и известное киевское кадровое агентство "Personnel Executive Recruting" в ходе первого успешно проведенного в Украине вебинара под лозунгом "Спеши стать востребованным!" объявили о старте совместной инициативы – уникальной технологии "Карьерный лифт", направленной на повышение шансов нахождения специалистами, попавшими под сокращение в острую фазу кризиса, привлекательной работы.

    Данная технология позволяет участникам:

        * Сформировать контакты с рядом перспективных работодателей;
        * Выбрать проект, соответствующий сильным сторонам и компетенциям участника, в реализации которого заинтересован потенциальный работодатель;

    Данная технология позволяет работодателям:

        * Приобрести новые возможности выхода из кризисной ситуации без увеличения затрат.
        * Разработать проект антикризисной деятельности, соответствующий индивидуальным особенностям ситуации бизнеса.

    Технология "Карьерный лифтТМ", реализуется в специализированных программах МВА Киевской бизнес школы МВА "Finance & investments" и МВА "Project Management", разработанных КБШ в партнерстве с бизнесом – компанией Технологии Управления СПАЙДЕР УКРАИНА и фирмой БДО Баланс-Аудит.

    Получить дополнительную информацию можно на сайте www.kbs.kiev.ua , по e-mail: kbs00@mail.ru или по тел.: + 38 (044) 221-44-84/83

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.