• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начались проблемы с солью

    Опубликовано: 2009-02-25 09:44:38

    Украинцы начали массово скупать соль. Паника возникла из-за слухов о закрытии ПО "Артемсоль", которое является одним из ведущих поставщиков соли в Украине. Об этом пишет в среду газета "Сегодня".

    По данным издания, в частности, в Полтаве сначала соль исчезла из продажи в супермаркетах, потом ее начали активно раскупать на рынках. В магазинах города, отмечает газета, сейчас осталась в основном "Экстра", поваренной соли в на прилавках практически нет.

    Издание приводит мнение чиновников Полтавской облгосадминистрации: никаких объективных причин для паники нет. При этом руководство области якобы отбыло в Киев давать объяснения по поводу происходящего.

    В других регионах, пишет газета, все в порядке: и в Донецке, и во Львове ажиотажа не наблюдается, а маркетологи, исследующие потребительский рынок, говорят, что волноваться не стоит, соль есть везде и в достаточном количестве.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.