• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интеграция современных технологий Intel в модельном ряде серверов ГЕТЬМАН™ производства компании Е-Консалтинг.

    Опубликовано: 2005-06-14 18:47:50
    В конференц-зале компании Е-Консалтинг состоялся семинар, организованный при поддержке корпорации Intel: «Преимущества и технологические возможности применения новейших систем на базе процессоров Intel® Xeon™ и сопутствующих серверных компонентов Intel®». Тесное сотрудничество двух компаний вновь дало возможность всем желающим пообщаться с представителями Intel и Е-Консалтинг и получить ответы от ведущих специалистов.

    В выступлении Владимира Дьячкова, специалиста по поддержке интеграторов продукции Intel, основное внимание уделялось широкому диапазону возможностей и преимуществ новых технологий, разработанных и предлагаемых компанией Intel для создания современных серверных платформ.

    Андрей Фефелов, продакт-менеджер по серверам и системам хранения данных, компания Е-Консалтинг, подробно остановился на линейке новых серверов ГЕТЬМАН™ производства компании Е-Консалтинг. На сегодняшний день в серию ГЕТЬМАН™ входят три модели:

    Гетьман™ GAF2 – в которой используются самые прогрессивные технологические разработки Intel. Базируется на наборах микросхем Intel® E7520 с частотой системной шины 800 МГц. Сервер создан на основе процессоров Intel® Xeon® с поддержкой технологии Hyper-Threading и 64-разрядной адресации памяти посредством технологии Intel® Extended Memory 64 Technology. Поддерживается память DDR-2 533/400 с буферизацией. Эти серверы предназначены для решения задач, где требуется большая вычислительная мощность и высокая отказоустойчивость. Они могут использоваться как серверы баз данных уровня малых и средних предприятий, серверы приложений, файл-серверы. Сервер Гетьман GAF2 может поставляться в 2-х вариантах – Pedestal или Rackmount 5U.

    ГЕТЬМАН GJR2 – универсальная модель на основе набора микросхем Intel® Е7520 с частотой системной шины 800 МГц и поддержкой двух процессоров Intel Xeon. Сервер оснащен 6-ю отсеками для винчестеров с возможностью «горячей» замены, а также двумя избыточными блоками питания. Сервер устанавливается в 19'' стойку и имеет высоту 2U.

    ГЕТЬМАН GSP2 - представляет собой решение на основе процессора Intel® Pentium® 4 . Данная бюджетная модель основана на наборе микросхем Intel® E7221 с частотой системной шины 800 МГц. Сервер предусмотрен для использования в качестве файл-серверов, прокси-сервера, почтовых серверов или серверов баз данных. Невысокая стоимость и масштабируемость позволяет строить малобюджетные решения для малого и среднего бизнеса.

    На все сервера ГЕТЬМАН™ производства компании Е-Консалтинг распространяется трехлетняя гарантия.

    Корпорация Intel постоянно разрабатывает новые технологии, которые позволяют создавать прогрессивные, высокопроизводительные и надежные серверные платформы. Е-Консалтинг будет и в дальнейшем расширять ассортиментный ряд серии ГЕТЬМАН™ для предоставления нашим клиентам самых передовых продуктов.

    Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств. Компания Е-Консалтинг имеет статус поставщика решений на базе продукции Intel - Intel® Premier Provider.

    Департамент продаж Е-Консалтинг: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444 Корпорация Intel - крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Компоненты Intel® для серверов и рабочих станций поднимают производительность ПК и серверов на новый уровень, обеспечивая одновременно надежность, совместимость и масштабируемость, предлагая усовершенствованную архитектуру, идеально подходящую для многопроцессорных конфигураций.

    Контактная информация
    Е-Консалтинг
    Тел.: (044) 496-0444
    PR@e-consulting.com.ua
    www.e-consulting.com.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.