• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госрезерв продал 300 тонн говядины

    Опубликовано: 2005-06-08 13:50:04
    На конкурсе по продаже мяса из Государственного комитета по материальному резерву, который состоялся 3 июня, было куплено 300 тонн говядины первой категории. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель тендерного комитета Владимир Курко. Как передает корреспондент УНИАН, по словам В.Курко, стартовая цена, по которой предлагалось мяса, составляла 11,2 грн. за кг. В процессе торгов мясо было продано по 12,2 грн. за килограмм.

    По данным В.Курко, около 249 тонн у Госрезерва купило Министерство обороны, еще 31 тонну - предприятие "Укрпродконтракт", и 19 тонн - предприятие "Колос". По информации В.КУРКО, следующий конкурс по продаже мяса из Госрезерва запланирован на третью декаду июня.

    Как сообщал УНИАН, 7 июня Госрезерв закупил 1 тыс. 200 тонн свинины и 500 тонн говядины по цене на свинину - 18 грн. за кг, говядину - 14,5 грн. за кг. На тендерных торгах 24 мая Госрезерв закупил 1 тыс. 400 тонн говядины по 14 грн. за кг по плану освежения запасов. На тендерных торгах 1 июня было закуплено 60 тонн говядины по 14,2 грн. за килограмм.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.