• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОБУЧЕНИЕ В США: СЕКРЕТЫ ПОДГОТОВКИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

    Опубликовано: 2005-03-03 15:50:22
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket представляет книгу Сергея Костюка, магистра политических наук, прошедшего обучение в рамках образовательной программы им. Эдмунда Маски. Студентов, аспирантов и преподавателей университетов и институтов всегда интересует вопрос обучения и повышения квалификации за рубежом, а также советы и своего рода инструкции о том, как подготовиться к учебе или стажировке в другой стране, какой пакет документов предоставить, что писать в резюме и т.д.

    Учитывая острую потребность в такой информации, в рубрике «Обучение за рубежом» на JobMarket представляется книга-справочник „Твое обучение в США: секреты подготовки вступительных документов”, содержащая информацию об образовательных программах для граждан Украины за счет средств Правительства США, советы и рекомендации по вопросам подготовки вступительных документов в университеты США, оригинальные тексты успешных эссе, резюме и рекомендательных писем. Также в книге представлены результаты опросов украинских выпускников американских университетов, эксклюзивные интервью об обучении в США.

    „Твое обучение в США: секреты подготовки вступительных документов” пригодится всем поступающим в американские университеты, консультантам, специалистам по международному образованию. С содержанием книги можно будет ознакомиться на портале JobMarket. По вопросам приобретения книги обращайтесь по телефону: +38-050-442-0827 или E-mail: skostyuk@msn.com.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.