• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC начинает акцию "Вместе больше, вместе лучше!" для абонентов SIM-SIM

    Опубликовано: 2005-06-06 18:46:23
    UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий оператор мобильной связи в Украине, с 6 июня по 31 августа 2005 г. проводит для абонентов SIM-SIM акцию “Вместе больше, вместе лучше!”. В стремлении «мобилизовать» население страны, UMC предлагает своим абонентам заработать деньги за подключение своих родных и друзей к услуге SIM-SIM.
    Пользователь SIM-SIM сможет заработать 150 гривен на свой мобильный счет, если подключит к сети троих друзей или родственников – по 50 гривен за каждое подключение. Каждый подключившийся к SIM-SIM также получит 50 гривен.
    Для получения бонуса обоим абонентам нужно зарегистрироваться, отослав SMS-сообщения с указанием номеров друг друга на номер 10815. Отправка SMS-сообщений обойдется в 1,5 гривны, но эта сумма будет возвращена на счет после завершения регистрации.
    Бонус начисляется на счет абонентов ежемесячно на протяжении четырех месяцев:
    · 10 гривен на протяжении суток после успешной регистрации.
    · По 10 гривен ежемесячно на протяжении следующих четырех месяцев при совершении хотя бы одного платного звонка, отправки сообщения или пополнения счета в месяц.
    «Начавшаяся сегодня акция как нельзя лучше отвечает семейному имиджу SIM-SIM. Мы рады предложить клиентам компании не только качественные услуги связи, но и уникальную возможность приобщить своих близких и друзей и при этом заработать существенную сумму. Ведь доступность связи – главный элемент нашей программы «Сделаем Украину мобильной!», - говорит Эрик Франке, генеральный директор UMC.

    На конец прошлого месяца количество абонентов SIM-SIM составило почти 4 миллиона. 15 апреля UMC предложила абонентам этой популярной предоплаченной услуги мобильной связи простые низкие тарифы «SIM-SIM для всех» и «SIM-SIM для своих».

    UMC – безусловный лидер украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. 1 февраля 2004 года компанией начата программа «Сделаем Украину мобильной!», которая основана на четырех элементах:

    - расширении покрытия;
    - качестве связи и обслуживания;
    - доступности тарифов;
    - бизнес-этике – открытости, честности и прозрачности
    ЗАО «Украинская Мобильная Связь», по состоянию на 30 мая 2005 года, обслуживает более 8 миллионов 927 тысяч абонентов. Сеть компании охватывает более 85% территории Украины, на которой проживает 92% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 296 операторов 148 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 158 операторов 79 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.
    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 40,6 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 226,5 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    Может стоит дописать, что абоненты будут получать ежемесячное бонусы только в том случае, если каждый из них будет совершать хотя бы одно платное событие в месяц e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.