• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НЕОБОСНОВАННО ОТКАЗЫВАТЬ В ПРИНЯТИИ НА РАБОТУ ЗАПРЕЩЕНО

    Опубликовано: 2005-06-06 19:47:59
    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket продолжает следить за изменениями, происходящими в сфере трудоустройства и образования, и вносить соответствующие коррективы в содержание портала. Рубрика "Самое важное" на JobMarket содержит выдержки по наиболее актуальным вопросам трудового законодательства Украины. Благодаря этой рубрике пользователи портала получили возможность постоянного доступа к темам, вызывающим наибольшее количество трудовых споров - трудовой договор, испытательный срок, отпуск и увольнение. Теперь на страницах рубрики "Самое важное" можно также прочесть о запрете необоснованного отказа в принятии на работу, об основаниях для прекращения трудового договора, узнать об изменениях относительно назначения и прохождения испытательного срока и оформления отпуска.

    Благодаря базовым выдержкам из КЗоТа Украины, все посетители Интернет-биржи труда Украины JobMarket имеют возможность получить исчерпывающую информацию по вопросам, с которыми рано или поздно сталкиваются как работники и соискатели работы, так и специалисты по подбору персонала. Знание правовых аспектов при трудоустройстве и поиске персонала поможет подходить к решению связанных с этими процессами проблем на качественно новом уровне.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    www.jobmarket.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.