• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пресс-конференция как способ создать положительное впечатление о компании

    Опубликовано: 2008-03-12 17:59:01

    Конференция, семинар или симпозиум представляет собой серьезное деловое мероприятие, и именно поэтому подобные собрания требуют интенсивной работы, совершенной отдачи сил для всех ее участников, в особенности для организаторов. Здесь важна любая деталь, необходимо продумать все. Но стержневой задачей для устроителей деловой встречи считается правильная аренда конференц-зала. От этого зависит успех всего мероприятия в целом.

     

    В зависимости от целей и формата мероприятия необходимо предусмотреть даже местоположение арендуемого помещения. Ведь это обуславливает экологическую чистоту в зоне действия конференции. Также помещение должно свободно принять необходимое количество приглашенных участников. При этом специально оборудованный, технически оснащённый, конференц-зал обеспечивает конференцию необходимой аппаратурой и предназначен именно для проведения данной встречи.

     

    Помимо того, конференции предполагают еще и наличие интересной культурной программы, обеды и кофе-брейк в перерывах, меню которых тоже нужно тщательно продумать так, чтобы пришлось по вкусу всем участникам. То есть предстоит создать необходимую для мозговой атаки, применяемой в подобных обстоятельствах, атмосферу комфорта, когда ничто не отвлекает от главного – совместного размышления, приводящего к оптимальному результату.

     

    Любая конференция преследует определенные цели: это может быть стремление собрать всех сотрудников, даже из самых отдаленных филиалов, донести до них или до партнеров и клиентов определенную информацию об изменениях тенденций на рынке.

     

    По-особенному выглядит пресс-конференция, целью которой состоит создание положительного впечатления о компании у представителей СМИ, приглашенных на конференцию. И важны в таком деле не только речь и ответы представителей компании, но и общее ощущение, которое оставляет на журналистов пресс-конференция. А эти моменты часто упускают из-за нехватки времени, поэтому стоит обратиться к специалистам.

     

    Конференц-сервис на природе в «Буймеровке» придаст особый блеск Вашим встречам. Наша задача - организовать конференц-сервис на таком уровне, чтобы он надолго заполнился Вам и Вашим гостям.

     

    Для Вас мы предлагаем полный комплекс услуг по организации мероприятий самого высокого уровня.

     

    Начнем с создания концепции мероприятия - конференции, бизнес встречи, презентации или любого другого вида мероприятия. Также предложим сценарий проведения мероприятия с учетом всех Ваших пожеланий и потребностей.

     

    К Вашим услугам - три конференц-зала на 20, 60 и 200 человек. Комнаты переговоров оборудованы по последнему слову техники (оргтехника, проектор, плазменная панель, проекционный экран, микрофоны, звукоусиление, флипчарт, аудио-, видеооборудование, DVD, MP3, Беспроводной высокоскоростной Интернет Wi-Fi и другое).

     

    С питанием также никаких проблем. Здесь возможно организовать:  банкет, фуршет, банкет коктейль, шведский стол, стол-экспресс, дегустацию, пикник, барбекю, кофе-паузу и многое другое.

     

    В свободное время участники конференции смогут испробовать различные виды отдыха, которые им предложит «Буймеровка». Приемлемый вариант найдется для каждого – как для любителей полежать на диване, так и для любителей активного отдыха.

     

    Елена Пилипас

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.